Крафтсман знает толк в снегоуборочной технике

Фирма Craftsman выпускает качественные снегоуборщики, которые с легкостью помогут избавиться от тяжелого слежавшегося снега. Эти снегоуборщики имеют зубчатый шнек, который собирает снег, а также крыльчатку для его выбрасывания. А для того чтобы завести холодный двигатель достаточно просто нажать на кнопку

Снегоуборочные машины популярного американского бренда Craftsman представлены на нашем рынке большим ассортиментом — от легких и простых моделей, предназначенных для частного использования, до тяжелых профессиональных машин, способных справляться с уборкой на больших территориях.

Как и основная масса этого вида техники, снегоуборочные машины Craftsman подразделяется на два типа:

Одноступенчатые снегоуборщики Craftsman

Техника начального уровня, рассчитанная для расчистки/уборки небольших площадок, где снежный выброс производится в один прием. Щадящий обрезиненный шнек таких снегоуборочных машин позволяет аккуратно убирать снег с тротуаров, выполненных из декоративного камня или плитки. У нас можно заказать ремонт снегоуборочной техники Крафтсман недорого.

Модельный ряд этого типа оборудования (88957, 88455, 88780 и др.) отлично подойдет для уборки свежевыпавшего снега в частных дворах и на садовых участках.

Неоспоримыми плюсами этих моделей выступают небольшая цена, компактность, легкий вес.

Двухступенчатые снегоуборщики Craftsman

Этот тип машин отличает другая система работы – зубчатый шнек, справляется с заледеневшим снегом, дробя куски льда, после чего происходит его подача на крыльчатку, откуда измельченная масса выдувается потоком воздуха.

Этот тип снегоуборщиков на порядок мощнее (у самой производительной машины мощность двигателя равна 11,5 л.с), и, соответственно, дорогостоящий. Двухступенчатые модели Craftsman (88106, 88553, 88552, 88830 и др.) предназначены для тяжелых погодных условий и способны справиться с расчисткой больших площадей (все снегоуборщики этого типа – самоходные и работают на бензине).

В свою очередь, в зависимости от мощности, двухступенчатые снегоуборщики Craftsman разделяют на бытовые и профессиональные. Профессиональные модели этого бренда, помимо мощности, отличаются большими габаритами и визуальным отличием – их ковш всегда черного цвета.

Двухступенчатые снегоуборщики Craftsman имеют стартер, который позволяет запустить мотор при сильных морозах, а возможность блокирования дифференциала и определенный порядок регулирования передач значительно облегчают маневрирование.

Плюсы бренда Craftsman:

большой ассортимент;
оптимальная (конкурентоспособная) ценовая политика;
хороший уровень сервиса (представители этого бренда поддерживают наличие запчастей в России).
Стоимость такой техники на территории Москвы и Московской области колеблется от 30-75 тыс. рублей, стоимость некоторых профессиональных моделей может достигать 120 тыс. рублей.