Делаем НГ оригинальнее

Новый год трудно представить без новогоднего карнавала и удачно подобранный образ поможет не только выделиться среди толпы, но также подчеркнуть свою оригинальность.

Но что делать, если праздничное мероприятие ограничено одной темой и нужен костюм конкретного героя?

Как правило в виртуальном магазине предлагается широкий ассортимент карнавальных и костюмов новогодних.

При выборе костюма следует учитывать особенности возраста и личные предпочтения.

В первую очередь решите, какой персонаж вам нужен, например, сказочный (Белоснежка, Гном) или фантастический герой (Бэтмен, Супермен) и т.д. Самый беспроигрышный вариант — это выбрать образ символа нового года. У нас можно купить новогодние костюмы для взрослых недорого.

Если выбираете костюм Дедушки Мороза или Снегурочки под себя, учитывайте свои размеры, то есть, костюм на все сто процентов должен подходить вам по форме, пропорциям и росту. Обращайте внимание на длину костюма, особенно если речь идет о костюме Дедушки Мороза.
Конечно можно взять костюм на размер больше, но беда в том, что шапка будет смотреться слишком великовато, да и сам образ создаст не лучшее впечатление о вас.

Для Снегурочки все аксессуары, косу, шапку и кокошник стоит подбирать по отдельности.

Для того чтобы привлечь к себе внимание краски вашего костюма должны быть яркими, привлекающие к себе внимание.

Если вам нужен костюм Буратино или Робота, костюм должен быть ярким и запоминающимся. Например, яркие штанишки, шапка с помпоном, блестящие детали гарнитуры и декора смогут создать яркий образ, а ребенок почувствует себя более уверенно.

Между прочим, в образе малышу станет немного легче устанавливать контакт с другими и наладить общение с друзьями.

Прежде чем идти за покупкой новогоднего костюма поинтересуйтесь у ребенка кем он хочет быть на празднике. Для ребенка Новый год — это уникальная возможность воплотить свою мечту в жизнь и ненадолго стать героем из сказки или мультика.

В наше время мало кто занимается шитьем костюма своими руками. Времени нет, знаний, недостаток фантазии, намного проще потратить деньги на готовый костюм. В магазинах праздничных нарядов предлагается широкий выбор различных моделей костюмов из разных материалов. На сайтах есть каталоги костюмов и каждый сможет подобрать подходящую модель по цене и качеству.